+1

План-график выпуска релизов Норматива

Наталья 12 years ago updated by Соколовская Елена (Аналитик) 12 years ago 4
Очень удобно было бы видеть план-график выпуска релизов Норматива с планируемыми изменениями в релиз (добавление функциональности, исправление ошибок и т.п.). Это нужно, во-первых: для партнеров - чтобы знать о планах развития сервиса, а, во-вторых: для ответа на вопросы пользователей о какой-либо функциональности, которой в данный момент нет, но когда её планируют добавить.
Наталья, доброго дня!
Подскажите, в каком виде и на каком ресурсе Вам было бы удобнее получать такую информацию? обычно обо всех своих планах мы широко рассказываем на партнерском портале, там же есть возможность обсудить и задать вопросы. Казалось, что этого информирования достаточно. если я ошибаюсь - расскажите, где возникают проблемы.
Рассказываете Вы действительно хорошо. Хотелось бы видеть сжато, в одном месте на странице партнерского сайта (переход по ссылке, возможно), в виде (например):
Планируемое изменение Ориентировочная дата выхода Дата обновления списка планируемых изменения
Подсказки запросов в поиске 05.04.2012 25.03.2012
Возможность подписки на изменения законодательства 04.04.2012 23.03.2012
Добавление региональной базы Пермского края 01.06.2012 06.05.2012
А видеть хотелось бы на странице Норматива, в МиД'ах
Доброго дня!
подумаем, как осуществить. проблема в том, что у нас достаточно много задач, которые зависят не только от нашей команды, поэтому далеко не всегда можно точно указать дату релиза, тем более на пару-тройку выпусков вперед. Не буду обещать такого графика, но постараемся конкретизировать информирование хотя бы в пределах предстоящего месяца.

Кроме того, запланированный заранее релиз при переходе в разработку практически всегда меняется, поскольку появляются срочные задачи, и появляются реальные оценки по времени.